ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Башня.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Emily Say
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.
Emily Say


Ардены : 7653000
Принадлежность : Future (Роботы)
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-12-09
Откуда : Future
Работа/Хобби : Пафосный псих, орудующий гитарой.
Настроение : в прочерке.

Башня.  Empty
СообщениеТема: Башня.    Башня.  I_icon_minitimeСр Дек 29, 2010 8:37 pm

Многочисленные коридоры и помещения закрыты от посторонних людей большой деревянной дверью с засовом. Узкие, но длинные проходы, освещены факелами, прикрепленными к стенам. Все помещение, как и весь Аратар, выполнены в готическом стиле. Некоторые из них украшены пришедшими через мусульманский Восток художественным ткачеством. Но все же в основном помещения обставлены строго, никаких лишних предметов, только самое необходимое. Вся мебель в башне простая и тяжеловесная, выполненная рамочно-филеночной вязкой. Но несмотря на всю скромность комнат, есть здесь один зал, о существовании которого знает далеко не каждый, но которому мы не можем не уделить внимания...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://future-in-the-past.forum2x2.ru
Emily Say
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.
Emily Say


Ардены : 7653000
Принадлежность : Future (Роботы)
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-12-09
Откуда : Future
Работа/Хобби : Пафосный псих, орудующий гитарой.
Настроение : в прочерке.

Башня.  Empty
СообщениеТема: Re: Башня.    Башня.  I_icon_minitimeСб Янв 15, 2011 11:15 pm

Вышла. Все. Привет, башенка. Да здравствует крыша.
Эми пожала плечами и зевнула. Отошла от двери и вслух сказала:

- Хранилище выше, так? Ну и супер.
Эмили расправила плечи и пошатнулась. Не к добру. Хотя глупо - разве в этой башне есть что-то доброе? Хех, да кто вообще об этом думает... "Я принцесса номер один, усекли?" - убедила сама себя Эми, явно зная свои преимущества. Что насчет инквизиторши, так она напрочь исчезла из головы Эми. Сейчас робот думала о том, с какой стороны подорвать башню. С какой стороны поубивать инквизиторов автоматищем? Хехе.
Эмили скромно села на диванчик, удивившись, что за время раздумий преодолела несколько пролетов вверх. Поправив волосы, Эми откинулась на спинку диванчика и вздохнула. Да, да, мы это тоже умеем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://future-in-the-past.forum2x2.ru
Kasumi
потри экран - мой аватар ароматизирован
потри экран - мой аватар ароматизирован
Kasumi


Ардены : 450
Принадлежность : Past (Инквизиторы)
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 28
Откуда : Past
Настроение : КоНоПлЯнКО))

Башня.  Empty
СообщениеТема: Re: Башня.    Башня.  I_icon_minitimeВт Янв 18, 2011 8:51 pm

Комната Касуми.
«Так, хватит, - подумала Касуми и встала с кровати, - мне некогда сидеть без дела, никто за меня не сыграет мою роль». Она подошла к зеркалу и поправила челку. потом она развернулась и осмотрела комнату. Девушка специально тянула время. Решив, что пора действовать, она приоткрыла входную дверь и внимательно осмотрела коридор. Там никого не было. Касуми поправила плащ и подошла к комоду. Открыв средний ящик и приподняв вещи в нем, она достала маленькие ручные часы. Она их забрала у одного из роботов.

- Хм, зачем бессмысленно пропадать в хранилище такой полезной вещи.
Она закрыла комод и оглянулась по сторонам. Все было в порядке.
- Ну что ж, приступим!
Касуми иронично улыбнулась и вышла из комнаты.
Башня.
Касуми шла по башне уверенно и грациозно. Ее каблучки тихонько стучали по полу. Она иронично улыбалась, а в ее глазах появился странный блеск. Он олицетворял азарт, вдохновение, предвкушение хорошей игры. Да, это была настоящая Касуми, наконец, она смогла снять все свои маски… хотя, еще рано раскрывать все ее секреты…
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Say
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.
Emily Say


Ардены : 7653000
Принадлежность : Future (Роботы)
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-12-09
Откуда : Future
Работа/Хобби : Пафосный псих, орудующий гитарой.
Настроение : в прочерке.

Башня.  Empty
СообщениеТема: Re: Башня.    Башня.  I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 2:30 am

Что сказать, Эми была настроена всеипрекраснейше. Он даже не подозревает никого подвоха, и неожиданно захотелось всем-всем поверить. В хранилище? Ну в хранилище. Окей.
Эми вздохнула, встала, огляделась по сторонам и размяла шею. Уии, потолок, люстра, шкаф, стена, пол, ковер, стена, картина, потолок, люстра... Завертелось, закружилось и встало на место. Как хорошо, ибо у роботов отличный вестибулярный аппарат. Почесав затылок, Эмили помассировала виски. В этом она не нуждалась, но пафоса в ней было хоть отбавляй. Пафос... Интересно, в каком смысле его потребляла Эми? Пафосная - типа гламурная штучка? Э, нее... В нашем случае пафосная - кровушка фонтаном. "А вы, мадемуазель, жестокая" - скажете вы. Ну, что же поделать, такое время у нас. Жестокость и наглость будет нашими главными "счастиями"
Итак, Эмили была удовлетворена своим пафосом (кхем, не в этом смысле, в смысле посчитала не нужным выпендриваться далее), подобрала подол платья и, выпрямив осанку, пошла. Вверх, вверх, вверх. Ступенька, ступенька, ступенька. Шаг, шаг, шаг.
Стоп.
Эмили подвинулась в проем в стене и затаилась. Кто-то шел по лестнице, шел гулко, но легко. Далеко... Фуф, слух робота чуть нас не подвел. Однако..
Эмили сняла туфельки, оставшись в кружевных носочках, сломала каблуки и кинула на ступеньки выше. Быстро сняв платье, оставшись в шеловой то ли в черной кружевной ночнушке, то ли таком же платешке, Эмили порвала его, развязала банты и кинула так же на лестницу.
Выше на лестничной площадке стоял стражник, который удивленной посматривал на летающее каблуки. Хех, это исправимо.
Спустя секунду мы слышим слабый крик, и доспехи ударились об пол, а лицо стражника упало прям на платье. Эми тихо закричала, чтобы подбавить картине сладости, оголила сознание, чтобы невозможно было прочитать мысли и задала одну команду - вверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://future-in-the-past.forum2x2.ru
Kasumi
потри экран - мой аватар ароматизирован
потри экран - мой аватар ароматизирован
Kasumi


Ардены : 450
Принадлежность : Past (Инквизиторы)
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 28
Откуда : Past
Настроение : КоНоПлЯнКО))

Башня.  Empty
СообщениеТема: Re: Башня.    Башня.  I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 5:34 pm

Касуми так грациозно и иронично дошла до двери. Легким движением руки она ее открыла. Девушка все делала уверенно и четко. Она долго готовилась к этому дню, поэтому ничто не должно было его омрачить. Ироничная улыбка не спадала с ее губ.
За дверью оказалась длинная винтовая каменная лестница. Касуми оглянулась и улыбнулась еще сильнее. Ей явно нравилось все происходящее.
Она медленно пошла по лестнице. Чтобы ее каблучки не стучали, она становилась на ступеньку не полной ногой, а только подошвой. Но несмотря на это, походка у нее все равно была уверенной. Посмотрев на часы, она немного ускорила шаг.
Вскоре она дошла до ступеней, на которых лежали разорванные женские вещи и мертвый стражник. Она сразу вспомнила, что это платье Эмили. «Хех, оригинальная девушка, - думала Касуми, иронично улыбаясь, но вдруг улыбка пропала с ее губ, - главное чтобы ее самодеятельность все не испортила». Она присела на одно колено и приложила два пальца к запястью стражника, потом к сонной артерии… пульса не было. Она достала из левого сапога маленький мешочек, припасенный заранее. Высыпав оттуда немного порошка, она развеяла его на ступеньку чуть выше себя. На ней сразу появилось множество следов, но четче всего был виден след женской ноги. Девушка убрала мешочек обратно в сапог.
«Так я и думала» - мелькнуло в голове у Касуми, и она направилась вверх по лестнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Say
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.
Emily Say


Ардены : 7653000
Принадлежность : Future (Роботы)
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-12-09
Откуда : Future
Работа/Хобби : Пафосный псих, орудующий гитарой.
Настроение : в прочерке.

Башня.  Empty
СообщениеТема: Re: Башня.    Башня.  I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 12:45 am

Эми бежала по лестнице, не боясь испачкать кружевные носочки. Зачем? Зачем она бежала? Зачем все так проворачивала? Ей нравилась эта игра.
Добежав до очередной площадки лестнице, Эми наткнулась лбом о железные доспехи очередного стражника. Какой ужас, придется еще одним пожертвовать...
Новый план, новая стратегия. Эми мысленно поблагодарила создателя за очаровательную внешность и...

- Ох! - выдохнула Эми, падая на стражника, Мне плохо... Помогите мне...
Эми округлила и без того большие глаза, тихонько вздохнула, направила брови вверх. Похлопав ресницами, девушка подумала, что поставила стражника в полное недоумение. Носится по башне, не похожа на инквизитора, в шелковом тонкой платье. Психованная какая-то. Странная.
Эмили посмотрела вниз. Винтовая лестница позволяла увидеть дно башни, при этом увидеть только с площадки. Сделав пару шагов до конца, как бы собираясь упасти, Эми сняла носочки, как и сейчас стражник снял свои железные сапоги. Ну а в следующие момент Эмили уже стояла в сапогах стражниками и носочками в руке, наблюдая, как сам стражник падает вниз...
Хорошо, ну а теперь, дорогая инквизиторша, смена караула. Эмили же догадывалась, что вы пойдете по следам. По следам Эмили сейчас упала, ты же увидишь внизу летящее тело, но не увидишь чье оно... Башня слишком высокая, так что разглядывать будет глупо. Прекрасно, сейчас Эми ставит пару следов стражника, как будто он боязно подбежал и попытался словить девушку, но долг зовет его на смену караула...
Эми хихикнула и направилась в верх. Шагом. Твердым, четким, звенящим шагом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://future-in-the-past.forum2x2.ru
Kasumi
потри экран - мой аватар ароматизирован
потри экран - мой аватар ароматизирован
Kasumi


Ардены : 450
Принадлежность : Past (Инквизиторы)
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 28
Откуда : Past
Настроение : КоНоПлЯнКО))

Башня.  Empty
СообщениеТема: Re: Башня.    Башня.  I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 1:05 am

Касуми медленно шла по лестнице. Она все размышляла и размышляла…
Но ее мысли неожиданно спутались каким-то большим тяжелым предметом быстро летящим вниз. Она быстро подбежала к краю и посмотрела вниз. Ничего не было видно, тело уже пролетело. Вскоре по башне разнесся тихий, но звонкий, звук удара железа об камень. Это здесь он тихий, на расстоянии нескольких этажей, а там, возможно, он уже переполошил всю башню.
Касуми была в ярости. Ее лицо, как обычно, было спокойно, но глаза в злобе бросали взгляды в хаотичном направлении. «Ну она доиграется,» - думала она.
Вообще девушку не заинтересовали шутки робота. Она равнодушно к ним отнеслась. Злобу вызывала возможность срыва плана. Нет, Касуми отчетливо понимала, что назад она не пойдет, на карте слишком многое, к тому же не в ее принципах было отступать, но она также понимала, что, если все пойдет не так, придется менять план, а это вызовет дополнительную работу. Конечно, она в любом случае выйдет победительницей, так было всегда, но Касуми до безумия не любила неожиданных обстоятельств….
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Say
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.
Emily Say


Ардены : 7653000
Принадлежность : Future (Роботы)
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-12-09
Откуда : Future
Работа/Хобби : Пафосный псих, орудующий гитарой.
Настроение : в прочерке.

Башня.  Empty
СообщениеТема: Re: Башня.    Башня.  I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 2:25 am

Ну, Эми, поигрались и хватит.
"Команда - стоп" - сказала она сама себе, останавливаясь. Перед ней была дверь, и, если не обманывал снимок в голове, точно это было она. Что отделяет тебя от твоей цели? Что? Только ли то, что цель была рядом - слишком быстро и легко? Или тебе просто нравилась эта игра?
Нет?
Эмили уткнулась лбом в дверь и впервые серьезно задумалась. Вдруг что-то пойдет не так, и ты просто не успеешь задушить этих...как их... Инквизиторов? Вдруг твоей марионетки не хватит? И что тогда?
О, грёбанный стыд.
И Эмили вдруг подумала, что все может обернуться не так, как ей бы хотелось. Вдруг... Вдруг она зайдет, а там какое-нибудь супер-пупер поле, которое мигом вырубит красотку Эми, а потом инквизиторы разберут ее на части, а тельпинцы будут оплакивать платье, думать о том, как вернуть свою принцесску, и соорудят ей храм, и будут ей... "Эгоистка!" - подумала с улыбкой Эми и вдруг...
Упала вниз, подпирая дверь в хранилище лбом. А в голове всего два слова - "система отключена"...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://future-in-the-past.forum2x2.ru
Kasumi
потри экран - мой аватар ароматизирован
потри экран - мой аватар ароматизирован
Kasumi


Ардены : 450
Принадлежность : Past (Инквизиторы)
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 28
Откуда : Past
Настроение : КоНоПлЯнКО))

Башня.  Empty
СообщениеТема: Re: Башня.    Башня.  I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 2:47 am

Немного разъяренная, но все же уверенная в себе, Касуми шла по лестнице. Вскоре она дошла до развилки. Лестница перпендикулярно вводила в длинный коридор. Слева на расстоянии нескольких метров было окно, а справа проход, которому не было видно конца. «Мне направо» - четко вспыхнуло в ее голове. Это был как своеобразный приказ мозга организму. Она шла уверенно, как на автоуправлении. Этот коридор вел в хранилище. Но дверь была далеко. Касуми же сделала пару шагов и остановилась. Она слегка продвинула определенный, ничем не отличающийся от других, камень в стене. Появилось какое-то интерактивное меню. Перед тем как расправится с роботами, инквизиторы принудили их работать на себя, поэтому башня «кишит» подобными штучками. Но о их существовании знает только избранный круг лиц.
Введя какой-то пароль Касуми перешла к разделу сигнализации. Мгновенно высветились большие часы, на которых было три минуты.
«Хорошо, значит, она еще не зашла, - подумала инквизиторша, - но ничего, подождем».
Инквизиторша облокотилась на стену рядом с часами и закрыла глаза. Перед ней вспыхнули какие-то цифры и формулы, она что-то рассчитывала. Это был еще один из многочисленных дополнительных планов на этот день. Мало ли, может этот робот еще что-то натворит. Но не смотря на то, что глаза у Касуми были закрыты, ее нельзя было застать врасплох, потому что она прислушивалась к каждому шороху в комнате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Say
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.
Emily Say


Ардены : 7653000
Принадлежность : Future (Роботы)
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-12-09
Откуда : Future
Работа/Хобби : Пафосный псих, орудующий гитарой.
Настроение : в прочерке.

Башня.  Empty
СообщениеТема: Re: Башня.    Башня.  I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 12:15 am

Эмили поднялась и вздохнула. Она вдруг поняла - ей некогда было думать о будущем. Поняла, что некогда сожалеть о прошедшем. Поняла, что она существует...
Здесь и сейчас.
Она ничего больше не скажет, она не будет жаловаться и жалеть себя, ей, в конце концов, хватает того, что она путает понятия "любовь" и "дружба". Никогда она не различала эти понятия; она любила создателя, любила всех людей в этом мире. Любила всех. А что сейчас? Сейчас она живет среди других, но надеется только на себя. Когда-то держалась за другим, строила настоящее на будущем... Зачем? Смысл? Куда он делся? Он есть. Он нужен. Он будет.. Однако ничего в этом мире не вечно, даже мысли о том, что ничего в этом мире не вечно.
До истины оставалось всего пару шагов, но ей вдруг надоело. Смысл думать? В ее случае было все просто - отключить систему, но пусть она и робот... Она хочет быть человеком. Хочет и станет. Она видела все преимущества роботов над людьми, но... Это же не интересно, глупо, пафосно. А сейчас? Что сейчас? А сейчас мы страшно хотим набить кому-нибудь морду и спокойно вырубить пару человек гитарой. Эмили уже закатила глазки в блаженстве, и представила, как своей любимой гитарой начнет выбивать дурь из... Из инквизиторши, которая ее и забрала? Да-да, возможно, и из нее.

- Вернись, я все прощу.
Так сказала Эми и толкнула дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://future-in-the-past.forum2x2.ru
Kasumi
потри экран - мой аватар ароматизирован
потри экран - мой аватар ароматизирован
Kasumi


Ардены : 450
Принадлежность : Past (Инквизиторы)
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 28
Откуда : Past
Настроение : КоНоПлЯнКО))

Башня.  Empty
СообщениеТема: Re: Башня.    Башня.  I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 1:19 am

Касуми расслабленно гуляла в просторах своего сознания, когда услышал тихи, но отчетливый щелчок. Выпрямившись и осмотревшись, она навела свой пристальный взгляд на циферблат и иронично улыбнулась, увидев, что часы начали обратный отсчет и показывали уже 2:59. Она удовлетворенно вздохнула и направилась к окну. Подойдя к нему, она легкими движениями сорвала раму, нет, она была не настолько сильна, просто она заранее сняла раму и вставила в пазы, поэтому это действие не заняло дорогого времени и не потребовало никаких усилий. В открытое окно резко ворвался свежий воздух. Глубоко вздохнув, Касуми иронично улыбнулась и присела на одно колено. Вставив обе руки в специальные пазы, невидимые невооруженным глазом она сняла, как крышку от коробки, стенку под окном. За ней оказались металлическая труба, крепко привязанная к ней веревка с грузилом и сумка на длинном ремешке из толстой серой ткани. Быстро перекинув сумку через плечо, она взяла грузило, встала и стала быстро, но аккуратно спускать его из окна. Каждое ее движение было настолько отточено, что даже при сильном желании нельзя было сказать, что ее действия спонтанны. Все было четко спланировано и приготовлено заранее, поэтому не составляла сейчас труда. Альбинос совсем не волновалась. Она была спокойна, как удав. В ней сейчас властвовала та часть сущности, которая досталась ей от бесчувственной машины. Нельзя было сказать, что она чем-то рисковала сейчас, потому что ей не было чего терять. Ну вот что у нее есть? Должность жреца Ордена Лурэя? Так он ей самое не в радость. Комната в башне? Так забирайте, она не против, ей все равно. Жизнь? Ну, чтобы забрать у нее это, нужно еще постараться, а если все же получится, она не сильно расстроится.
Когда веревка закончилась, альбиноска улыбнулась, достала какие-то белые веревки из сумки и намотала их на обе ладони. Все уже почти было готово….
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Say
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.
Emily Say


Ардены : 7653000
Принадлежность : Future (Роботы)
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-12-09
Откуда : Future
Работа/Хобби : Пафосный псих, орудующий гитарой.
Настроение : в прочерке.

Башня.  Empty
СообщениеТема: Re: Башня.    Башня.  I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 2:34 am

Тра-та-та-та та-та!
Барабанная дробь.
И ничего. Что? Где? Когда? Почему?
Дорогая Эми, вы задаете слишком много вопросов. Ваша программа будет отключена в случае перегрузки. Не хотите упасть в столь торжественный момент? Так мы уже упали. Эмили Сай просто выпала в осадок от такой потери. В хранилище не было ни ящиков, ничего, а только чертова куча свитков, ненужных, пыльных, бесполезных свитков. Инквизиторша, сволочь, обманула! Эмили, дура, поверила и лишь потеряла время! Надо было с самого начала уйти и подорвать эту башню ко всем.. всем девяти кругам Ада! Да, да, да... Надо было сразу высосать из ее легкий воздух, показать ей силу вакуума, надо было сразу расстрелять всех этих подонков у стены, надо было, надо было...
Эмили, находясь в одной тонкой шелковой сорочке с кружевами, свернулась в позу эмбриона.Она была не в себе. Она была на дне. Ей было плохо, больно и страшно. Прямо как в тот наивный день... Она не волновалась столько за гитару, сколько за саму себя. Смогла кому-то поверить, смогла... Не забывайся. Не забывайся. Не забывайся.
"Команда. Идентификация. Принято."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://future-in-the-past.forum2x2.ru
Kasumi
потри экран - мой аватар ароматизирован
потри экран - мой аватар ароматизирован
Kasumi


Ардены : 450
Принадлежность : Past (Инквизиторы)
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 28
Откуда : Past
Настроение : КоНоПлЯнКО))

Башня.  Empty
СообщениеТема: Re: Башня.    Башня.  I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 2:54 am

Время поджимало. Цифры часов беспощадно приближались к нулю, не оставляя никому шансов что-либо успеть. Но, как и планировалось, Касуми уложилась. Основную задачу она выполнила, остались только мелкие детали. В принципе они были незначительны, но она всегда внимательно относилась к деталям. Ведь именно из мелочей складывается одно целое, которое должно быть совершенно. Обычно ко всему, что делает альбиноска нельзя придраться, потому что она продумывает каждую деталь. Вот и сейчас все было чательно продуманно. Она сделала пару шагов от окна, достала из сумки какие-то два маленьких прибора и расставила их с обеих сторон, потом включила и в проходе появилась голограмма, на которой окно и стена были цели. 0:03. «Она не успевает» - пронеслась мысль в голове девушки. Не раздумывая, она подошла к часам и, нажав какую-то кнопку, остановила их, когда на циферблате было 0:01. Облокотившись на стену, она вернулась к своим размышлением. В принципе об этом никто не знает, поэтому вероятность, что их поймают очень мола, но…. Вот почему всегда есть но? Из ее головы не выходил тот охранник, сброшенный роботом с башни. В принципе частенько стражники падают по собственной неаккуратности, так что это было не новым, но все же нужно обдумать все детали….
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Башня.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Future-in-Past :: Основные игровые локации :: Аратар :: Башня Несбывшихся Надежд-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения