ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Избушка бабушки Миримэ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Emily Say
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.
Emily Say


Ардены : 7653000
Принадлежность : Future (Роботы)
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-12-09
Откуда : Future
Работа/Хобби : Пафосный псих, орудующий гитарой.
Настроение : в прочерке.

Избушка бабушки Миримэ Empty
СообщениеТема: Избушка бабушки Миримэ   Избушка бабушки Миримэ I_icon_minitimeСр Дек 29, 2010 8:38 pm

Избушка, она и в Африке избушка - деревянная, как сказать, ручной работы, светлая. Под крышей - маленькое окошко с чердака, с таким же маленьким балкончиком. К двери ведут массивные ступени, полукруглые, так что морозной зимой держитесь крепко за перила. Внутри дом убран в русском стиле; один большой узорный ковер, длинные лавочки приставлены к длинным тяжелым столам. В середине комнаты висит люстра в виде сотни бабочек, которые освещают комнату своими крылышками.
На каждом столе стоит добрый кувшин белого, сладкого молока. Бабушка Миримэ, как и сами повара никогда не признаются, от куда выдаивают такое молоко. Так же на столиках присутствуют маленькие, но мягкие и ажурные салфеточки, которые бабушка Миримэ сама вязала на своих волшебных спицах.
Говорят, что старушка Миримэ - дочь эльфов. Что вэтом мире она живет уже более двух веков, а в голове хранит тысячу секретов и интереснейших легенд и сказаний. И нет ничего невозможного, чтобы упросить бабулю рассказать вам одну из сказок; достаточно поднятся на второй этаж домика и увидеть в кресле качалку старушку в платочке и очках.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://future-in-the-past.forum2x2.ru
 
Избушка бабушки Миримэ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Future-in-Past :: Основные игровые локации :: Тельпин-
Перейти:  
Как создать форум | Форумы RPG | Фантастика | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения