ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хрустальное озеро.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Emily Say
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.
Emily Say


Ардены : 7653000
Принадлежность : Future (Роботы)
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-12-09
Откуда : Future
Работа/Хобби : Пафосный псих, орудующий гитарой.
Настроение : в прочерке.

Хрустальное озеро. Empty
СообщениеТема: Хрустальное озеро.   Хрустальное озеро. I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 3:50 am

Удивительное место.
Зайдя в глубь Таурэ, вы долго блуждаете по тысячам тропинкам, хотя знаете, какая из них вам нужна. Что-то тащит вас вовнутрь, словно собачонку на ошейнике; вы идете по тропинке, ваши ноги немного утопают в ней, как в мягком коврике. Ваши следы оставляют маленькие серебреные лужицы, которые тут же застывают и пропадают в тропе. Лес постепенно становится бесцветным - вокруг летают маленькие белые непонятные шарики. Неожиданно проход сужается, заплетается и...
Деревья раздвигаются в стороны, вы попадаете в огроменную залу, стены которой буквально из стволов, стальных по цвету, деревьев. Земля и трава заменились чистейшим песком из серебра, а может, это серебро было песком. По крайней мере растительности, громе старой серой ивы тут нет. И та ива склоняется над озером, четко отражаясь. На каждом листочке это ивы сидит уже знакомая вам белая пушинка.
Пробегающий по стволам деревьев ветер создает звук, словно тихо звенят колокольчики. Тихо, и приятно. Приближаясь к озеру, вы видете только отражение - словно перед вам зеркало. Но достаточно разволновать водную гладь и засмотрется, вы видите тысячи рисунков, странных, непонятных; но явно перед вами пляшет надпись- это были эльфы.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://future-in-the-past.forum2x2.ru
 
Хрустальное озеро.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Зеркальное озеро в березовой роще.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Future-in-Past :: Основные игровые локации :: Тельпин-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения