ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Kasumi

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Kasumi
потри экран - мой аватар ароматизирован
потри экран - мой аватар ароматизирован
Kasumi


Ардены : 450
Принадлежность : Past (Инквизиторы)
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 28
Откуда : Past
Настроение : КоНоПлЯнКО))

Комната Kasumi Empty
СообщениеТема: Комната Kasumi   Комната Kasumi I_icon_minitimeВс Янв 02, 2011 4:54 am

Комната средних размеров с одним, но достаточно большим, окном, выходящим на Валар. На стенах красные обои с дубовыми панелями, а на окне плотные бордовые шторы. Напротив него камин с зеркалом над ним.. Несмотря на то, что в комнате было много мебели, она была грамотно расставлена, поэтому не загромождала пространство. Двуспальная кровать в красном постельном белье, расположенная напротив двери, была украшена балдахином того же оттенка. Между камином и окном, маленький стол из красного дерева со стулом того же фасона. На столе два канделябра и шкатулка для чернил между ними. Слева от двери комод для одежды и, конечно, большой книжный шкаф. Кроме этого комната была украшенная картинами, цветами и коврами, которые тоже привлекли Касуми, как личность творческую.
За этой комнатой находится еще одно небольшое и почти пустое помещение. Два маленьких окна и канделябр держат комнату в полусумраке, что придает ей какой-то загадочности. Из мебели было только несколько комодов, в которых Касуми расставила свои реактивы и пару книг по алхимии. Завершали образ этой комнаты бордовый персидский ковер и очаровательный пейзаж на стене.


Последний раз редактировалось: Kasumi (Чт Янв 06, 2011 6:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasumi
потри экран - мой аватар ароматизирован
потри экран - мой аватар ароматизирован
Kasumi


Ардены : 450
Принадлежность : Past (Инквизиторы)
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 28
Откуда : Past
Настроение : КоНоПлЯнКО))

Комната Kasumi Empty
СообщениеТема: Re: Комната Kasumi   Комната Kasumi I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 5:28 pm

На улице уже давно царил день. Хотя… какой может быть день в самом темном городе? Вечно объятый тучами Аратар уже давно не видел солнца. Такая мрачная обстановка любого сведет с ума, поэтому далеко не каждый готов здесь поселится. Но что делать, если у тебя отняли право выбора? Если ты обречен проживать в Аратаре? Пожалуй, ничего, только смириться…
Вот и Касуми смирилась. После долгих раздумий, она решила пожертвовать своими ежедневными неудобствами ради глобальной цели. Вот только «неудобствами» - это мягко сказано. Каждый день, проходя по площади, в ее памяти вспыхивают безжалостные картины смерти матери, заходя в парк она, как наяву, видит маленькую девочку (себя), устремившую свое лицо дождю, на одной из его скамеек и всегда ее преследует воспоминание о Лизе, потому что она невольно обвинила себя в ее смерти… Все эти воспоминания болезненно влияют на разум Касуми. Она пытается бороться, пытается подавить эмоции, но каждый из нас знает, что от прошлого все равно не убежать…
Но последние несколько дней Касуми почти не выходит из дома. Она терпеливо присматривает за своей новой знакомой Эмили Сай, потерявшей сознание в парке. Постелив ей в лаборатории и заперев там дверь, хозяйка чательно скрывает появление в башне, и вообще в Аратаре, нового человека… хотя, если бы человека, а то робота… вы представляете, чем может увенчаться укрывательство робота от инквизиторов, тем более в их же городе? Но Касуми, привыкшая решать проблемы по мере их поступления, старалась не забивать себе этим голову.
В один из обычных дней Касуми, как всегда, сидела в своей комнате за столом и разбирала бумаги. Не думая ни о чем, она полностью посвятила себя работе. Но какой-то странный звук, доносящийся из лаборатории, отвлек ее. «Что там происходит?» - подумала она и направилась к двери лаборатории, доставая ключи. Открыв дверь, Касуми прошла в лабораторию…
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Say
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.
Emily Say


Ардены : 7653000
Принадлежность : Future (Роботы)
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-12-09
Откуда : Future
Работа/Хобби : Пафосный псих, орудующий гитарой.
Настроение : в прочерке.

Комната Kasumi Empty
СообщениеТема: Re: Комната Kasumi   Комната Kasumi I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 6:04 pm

Эми еще долго искала подходящую микросхему, и система сама взялась за поиски. Согласитесь, просто неинтересно где-то валятся, совсем не дорожа своим "наипрекраснейшим телом" и дорогущей программой. Так что особо долго ждать не пришлось: вскоре информация восполнилась. Лицо Эмили стало немножко смахивать на человеческое, глаза открылись и сменили цвет с черного на багровый. Робот лежала на холодном полу, видимо, упала. Поправив черные, как смоль, волосы (чисто женская привычка), Эми осторожно встала и весьма некультурно крикнула:
- Эй, вы, сволочи, где я?!
И с силой пнула дверь. Открыть ее не вышло, и Эми села на пол, в ожидании чуда. На всякий случай она держала наготове "свежую порцию" вакуума и смотрела в потолок. Интересно, кто ее запер в той безвкусной комнате с холодным полом? Кто был так бессердечен, что сныкал Эмили в темный шкаф? Кто это сделал?
Эмили осторожно завязала бантик на платье. Она совершенно не помнила, как здесь оказалась; как стояла у моря - моргнула - на Эвересте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://future-in-the-past.forum2x2.ru
Kasumi
потри экран - мой аватар ароматизирован
потри экран - мой аватар ароматизирован
Kasumi


Ардены : 450
Принадлежность : Past (Инквизиторы)
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 28
Откуда : Past
Настроение : КоНоПлЯнКО))

Комната Kasumi Empty
СообщениеТема: Re: Комната Kasumi   Комната Kasumi I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 6:45 pm

Войдя в лабораторию, Касуми удивилась, увидев Эмили, сидящую на полу, но не подала виду. Быстро но внимательно осмотрев гостью, она спокойно произнесла:
- Доброе утро, соня. На твоем месте, я бы вела себя тихо, потому что, как ты выражаешься, «сволочи», которых полная башня, могут заявиться в любой момент и думаю не нужно озвучивать, что они сделают, узнав кто ты такая. Хм, холодный пол вместо теплой постели, достаточно странный выбор, ну что ж это уже не мое дело. Завтрак на столе, - Касуми, не поворачиваясь, указала на один из комодов, на котором стоял алюминиевый поднос с едой, - дверь, думаю, найдешь сама. Приятного аппетита и всего хорошего.
Она говорила четко и красиво. А закончив речь, не дожидаясь ответа, вышла из комнаты и продолжила заниматься своими делами. Касуми почувствовала некое облегчение, увидев, что Эмили пришла в себя. Ей было не уютно все это время, потому что какая-то странная незнакомка заставила ее поддаться эмоциям, что она не делала уже много лет. Касуми надеялась, что с уходом гостьи ее жизнь вернется в прежнюю колею и все будет так как раньше: никаких эмоций, только холодный расчет…
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Say
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.
Emily Say


Ардены : 7653000
Принадлежность : Future (Роботы)
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-12-09
Откуда : Future
Работа/Хобби : Пафосный псих, орудующий гитарой.
Настроение : в прочерке.

Комната Kasumi Empty
СообщениеТема: Re: Комната Kasumi   Комната Kasumi I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 3:26 pm

Эмили резко повернула голову на инквизиторшу и вздохнула. Наивная. Как будто кто-то смог бы выжить в вакууме...
- Ну что же... По крайней мере, я бы и на улице повалялась. Ну, раз так вышло, - Эми запнулась, выдержала некую паузу, - Спасибо.
Взяв двумя пальцами булочку (или что это было), Эми осторожно откусила, всем лицом своим выразила отвращение, но через две секунды уже облизывала кончики пальцев. Ничего не скажешь, странный характер. Эми огляделась, приподняла подол платья и вышла из странной комнаты, очутившись в жилой комнате. Тут было довольно уютно и мило; но совсем не в стиле Эмили. Подойдя к девушке, Эми откинула волосы с плеч и спросила:
- Зовут-то тебя как?
Сев на кровать, Эми посмотрела на свое платье, и впервые задумалась - тельпинцы, ведь, не такие наивные, как кажутся. По-крайней мере, не зря же они в короткие сроки собрали платье, да еще и оттенком... Автомат отобрали - вот что плохо. А где... где гитара?! Зрачки Эмили расширились, улыбка моментом пропала... Резко встала, осмотрелась. Автомат отобрали - да пусть его, а вот гитару...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://future-in-the-past.forum2x2.ru
Kasumi
потри экран - мой аватар ароматизирован
потри экран - мой аватар ароматизирован
Kasumi


Ардены : 450
Принадлежность : Past (Инквизиторы)
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 28
Откуда : Past
Настроение : КоНоПлЯнКО))

Комната Kasumi Empty
СообщениеТема: Re: Комната Kasumi   Комната Kasumi I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 8:56 pm

Касуми сидела за столом и перебирала какие-то бумаги. Она боковым зрением заметила, что в комнату зашла Эмили, но не подала виду. Уверенное и немного нахальное поведение вызвало в ней странное чувство: не то чтобы радость или восхищение, а что-то между этим, ее забавляла гостья. На мгновение она даже о чем-то задумалась, но быстро придя в себя, она решила, что пора заканчивать это никому не нужное представление.
Аккуратно отложив бумаги в сторону, Касуми облокотилась на стол руками и подперла голову ладонями, при этом находясь в полу обороте к Эмили.

- Итак, дорогуша, какая именно часть фразы: «всего хорошего» тебе не понятна? – спросила она спокойно, но немного ехидно, при этом пронзая собеседницу своим невыносимым взглядом…
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Say
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.
Emily Say


Ардены : 7653000
Принадлежность : Future (Роботы)
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-12-09
Откуда : Future
Работа/Хобби : Пафосный псих, орудующий гитарой.
Настроение : в прочерке.

Комната Kasumi Empty
СообщениеТема: Re: Комната Kasumi   Комната Kasumi I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 11:14 pm

Эми обернулась на хозяйку комнаты, ничего не выражая. Если честно, то она просто забыла про нее. Эмили села прямо на стол перед инквизиторшой, злобно улыбнулась и проговорила сквозь зубы:
- Гитара моя где?
Эмили была зла. Нет, она не просто хотела выплеснуть очередной пафос, нет; она была по-настоящему зла. Дороже гитары сейчас у нее никого не было - разве что программа под названием "Эмили Сай".
Эмили не знала, во сколько можно оценить платье, но все же пока багровая гитара и автомат могли напоминать о родном... будущем, которое Эми забыть не могла.


Гомен за короткий постэ )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://future-in-the-past.forum2x2.ru
Kasumi
потри экран - мой аватар ароматизирован
потри экран - мой аватар ароматизирован
Kasumi


Ардены : 450
Принадлежность : Past (Инквизиторы)
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 28
Откуда : Past
Настроение : КоНоПлЯнКО))

Комната Kasumi Empty
СообщениеТема: Re: Комната Kasumi   Комната Kasumi I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 12:06 am

Посмотрев на гостью перед собой, Касуми иронично улыбнулась, медленно встала, поправила волосы, грациозной походкой подошла к окну и облокотилась спиной к стене. Ей явно нравилось растягивать этот заинтригованный момент. Легким движением руки она стряхнула что-то с плаща, поправила челку и, продолжая улыбаться, спокойным тихим голосом произнесла:
- Успокойся… Эмили, кажется… ну не важно… в общем твоя гитара в хранилище, можешь с ней попрощаться…
Касуми опять замолчала и подошла к камину, встав перед гостьей, сидящей на столе.
- Видишь ли, неся тебя, я оставила гитару на площади… а предмет-то ценный и из другого времени, его нельзя просто так оставить на улице, это я понимала… но и покинуть тебя я тоже не могла: вспомни, как ты вела себя, когда очнулась, а если бы меня не было бы рядом… ну вернемся к прежней теме… я послала гонца забрать ее. И как ты понимаешь, он не мог принести ее втайне от других инквизиторов. Они должны были ее уничтожить, но мне удалось их убедить, что робот, являющийся владельцем этой гитары, обязательно придет за нею в Аратар, где его и поймают. Поэтому гитара сейчас в хранилище. Мало кто знает его местоположение, потому что к нему ведут длинные и запутанные коридоры, в которых многие блуждали до конца своих дней. Но эта карта, находящаяся чуть-чуть правее тебя может помочь тебе избежать их участи. Там будет много сейфов, твой №64, он в третьем ряду. Из стражи только два инквизитора у двери в хранилище. На все про все у тебя три минуты, потом включится сигнализация, начнут закрываться двери, ты окажешься в ловушке… большего от меня не жди, я и так много сказала. А теперь, сделай милость – покинь помещение.
Она указала рукой на дверь…
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Say
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.
Emily Say


Ардены : 7653000
Принадлежность : Future (Роботы)
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-12-09
Откуда : Future
Работа/Хобби : Пафосный псих, орудующий гитарой.
Настроение : в прочерке.

Комната Kasumi Empty
СообщениеТема: Re: Комната Kasumi   Комната Kasumi I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 2:28 pm

Эми засмеялась. Ей понравилась длиннющая речь инквизиторши, которая, к слову, так и не сказала, как ее зовут. Девушка встала, чуть не упала, и, с трудом сдерживая смех, сказала:
- Это все? Это же смешно!
Эмили кинула взгляд на карту. В принципе, она ей не понадобится, так что не большое смазанное фото в памяти сгодится. "Один большой ходячий прикол", как иногда называла себя Эмили, поправила платье, заплела волосы в хвост и посмотрела на жительницу башни. Усмехнувшись, Эми показала большой палец "спасительнице" и с силой толкнула дверь ногой. Больше она не хотела видеть эту девушку, эту ехидную дурочку, которая думала, что сможет задеть/остановить Эмили. И все же, к слову, девушка роботу понравилась. Хотя, поменьше бы пафоса, и вышла бы отличная подр... служанка.
Эми приподняла подол платья, улыбнулась, и, четко отдавая такты каблучками туфель, вышла в коридор.

- Архитектор у вас ужасный.
И потом медленно начала спускаться по ступень вниз...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://future-in-the-past.forum2x2.ru
Kasumi
потри экран - мой аватар ароматизирован
потри экран - мой аватар ароматизирован
Kasumi


Ардены : 450
Принадлежность : Past (Инквизиторы)
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 28
Откуда : Past
Настроение : КоНоПлЯнКО))

Комната Kasumi Empty
СообщениеТема: Re: Комната Kasumi   Комната Kasumi I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 6:22 pm

- Прощай, Эмили Сай, - иронично улыбнувшись, прошептала Касуми. Когда гостья вышла
Хотя слово «прощай» она скорее употребила, чтобы убедить или как-то успокоить себя, потому что в глубине души она понимала, что они еще не раз встретятся, а интуиция ее ни разу не подводила.
Глубоко вздохнув, она села на кровать. Ей явно было уже не до бумаг. «Зачем, - думала она, - вот зачем я ей все рассказала? Поприветствуем Касуми – путеводитель по башне Несбывшихся Надежд. Откуда она вообще свалилась на мою голову? Ну в принципе это не важно, надеюсь эта наша встреча будет последней». Последние слова в ее голове прозвучали как-то твердо и уверенно, она пыталась поставить жирную точку в их отношениях. Еще бы, Касуми – хладнокровная и расчетливая девушка, не подпускающая никого близко, вдруг встречает неизвестного робота и начинает помогать ему. С чего бы это? Мало того, что она все это время прятала ее, так еще и рассказала полную инструкцию по тому, как попасть в хранилище и достать гитару. Зачем? «Нужно быть дурой, чтобы после того, как я рассказала все: от охраны, до местоположения, не достать гитару, - думала Касуми, - хотя… Эмили вредная, эгоистичная, но с мозгами, - она иронично улыбнулась, - кого-то она мне напоминает». Она закинула руки за голову и легла на кровать.

- Справится, - прошептала она, продолжая иронично улыбаться…
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasumi
потри экран - мой аватар ароматизирован
потри экран - мой аватар ароматизирован
Kasumi


Ардены : 450
Принадлежность : Past (Инквизиторы)
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 28
Откуда : Past
Настроение : КоНоПлЯнКО))

Комната Kasumi Empty
СообщениеТема: Re: Комната Kasumi   Комната Kasumi I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 5:42 pm




Последний раз редактировалось: Kasumi (Вт Янв 18, 2011 8:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Say
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.
Emily Say


Ардены : 7653000
Принадлежность : Future (Роботы)
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-12-09
Откуда : Future
Работа/Хобби : Пафосный псих, орудующий гитарой.
Настроение : в прочерке.

Комната Kasumi Empty
СообщениеТема: Re: Комната Kasumi   Комната Kasumi I_icon_minitimeПн Янв 17, 2011 12:07 am

Дорогая, два поста подряд не желательны.
з.ы. с тебя пост х)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://future-in-the-past.forum2x2.ru
Kasumi
потри экран - мой аватар ароматизирован
потри экран - мой аватар ароматизирован
Kasumi


Ардены : 450
Принадлежность : Past (Инквизиторы)
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 28
Откуда : Past
Настроение : КоНоПлЯнКО))

Комната Kasumi Empty
СообщениеТема: Re: Комната Kasumi   Комната Kasumi I_icon_minitimeПн Янв 17, 2011 7:58 pm

Так по времени посмотри твой раньше идет.... я ж не виновата, что она еще в комнате осталась, а Эми уже во всю по башне разгуливает...

значит нужно было написать уже в башне, как ты ворочалась в комнате таким приемом:

Комната Касуми.
У Касуми болела совесть.
Кухня.
Касуми пошла за таблетками.
дурацкий пример хDD


Действительно, учитывая, что Касуми свою совесть давно пропила…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Kasumi
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Kasumi [взяла Эми]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Future-in-Past :: Основные игровые локации :: Аратар :: Башня Несбывшихся Надежд-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения