ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вилена ^__^ (Взял Лекс)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Вилена
Новинка!!
Новинка!!
Вилена


Ардены : 100
Принадлежность : Past (Инквизиторы)
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-12-31

Вилена ^__^ (Взял Лекс) Empty
СообщениеТема: Вилена ^__^ (Взял Лекс)   Вилена ^__^ (Взял Лекс) I_icon_minitimeВс Янв 02, 2011 3:13 pm

Имя
Вилена
Возраст
19 лет
Внешность.
У девушки , которая родилась в Аратаре, достаточно привлекательная внешность, чёрные, длинные волосы, пухлые губы, слегка вздёрнутый нос, большие, такие же чёрные как и волосы глаза обрамляют пушистые ресницы. Вилена предпочитает готический стиль. Свободная, белая рубаха, заправленная в бордовый корсет, чёрные, облегающие брюки (похожие на лосины) и высокие ботфорты. В юбке или в платье увидеть её было невозможно. На поясе у неё рапира. В сапогах спрятаны два метательных ножа. Ростом невысокая, всего 160 см. Волосы никогда не подвязывает, поэтому они всегда распущены. Вилена стройная, но осанка слегка подпорчена. Благодаря ежедневным тренировкам, она очень сильная. Всегда пытается совершенствоваться, но не изменяет своим вкусам.
Характер.
Вилена достаточно жестока, ведь Аратаре все такие. Её с детства приучали никому не доверять и быть сильной. В поединках, девушка всегда дралась до последнего и поэтому всегда побеждала. Она холодна, никогда не плакала, не чувствовала ни жалости, ни страха. Многие думали что она вампир, но это не так. Улыбка на её лице редко выражала доброту, скорее злобный оскал.Увлекается верховой ездой. Боится дать слабину в поединке, проявить жалость к противнику. Мечтает редко, почти никогда, нету ни времени, ни желания. Высокомерна, она презирала трусов и подхалимов, которые всегда вертелись вокруг неё, надеясь что что - нибудь им перепадёт. Но не тут то было, она безжалостна, поэтому таких сразу убивала. Вилена умна, умеет логически мыслить даже в самых опасных ситуациях, достаточно интуитивна.
Способности:
Девушка обладает магией огня, но силу контролировать полностью пока не может.
Имущество
Амулет красного цвета в виде кольца. В сапогах спрятаны 4 метательных ножа. На поясе, в ножнах рапира и 2 кинжала. У Вилены есть чёрный ворон - Лука, который всегда с ней. Они никогда не расстаются, ведь не могут представить жизни друг без друга.
Биография.
Вилена была красивым, но жестоким ребёнком. Эту жестокость и заносчивость ей прививали ещё с детства. Уже в 8 лет она отлично ездила верхом и владела мечом. Казалось злее в Аратаре не было никого. Она не знала ни доброты, ни жалости. Родителей у неё не было, точнее, они её бросили когда та была совсем ещё ребёнком, считая что не потянут такой ноши. На попечение её взяла ведьма, которая и обучила всему Вилену, за что та ей очень благодарна. В ту ночь, когда девочка получила свои способности ей исполнялось 10 лет. Она шла по неизвестной ей улице и дойдя до моста остановилась. К ней подходил незнакомый Вилене мужчина.
-Знаешь ли ты, кто я? - спросил он.
-Откуда мне знать. - проговорила она тихо. - Я вас впервые вижу в Аратаре
-Знаешь ли ты зачем я пришёл? - снова задал вопрос странный человек
-Нет.
-Почему ты не боишься меня?
-Да потому что я не знаю кто вы! - вспылила Вилена
-Кхм, я пришёл что бы дать тебе вот это. - сказал мужчина и протянул ей кольцо красного цвета.
-А... - не успела договорить девочка как мужчины уже не было. Вилена побежала к ведьме и резко распахнув дверь подбежала к ней.
-Что это? - задала Вилена вопрос даже не поздоровавшись.
-Где ты это взяла? - спросила старая ведьма.
-Что это!?
-Это амулет. - пояснила старуха.
-Зачем он нужен?
-Он обозначает силу огня. У тебя появилась необычайная и опасная сила. Попробуй, растопи печь.
Вилена сосредоточилась и в печке уже полыхал огонь, не смотря на то что там были сырые поленья.
-Ты должна научиться управлять этой силой, но в этом помочь я тебе не смогу.
Девочка ушла не попрощавшись, она знала что больше не вернётся к колдунье вновь.


Контрольная фраза
правильно
Группа:
Past (Инквизиция)
Откуда узнали про форум?
от Эми ^__^


Последний раз редактировалось: Вилена (Пн Янв 03, 2011 2:53 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leks
*под цензурой*
Leks


Принадлежность : Future (Роботы)
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 31
Откуда : из будущего
Работа/Хобби : не святой, однозначно

Вилена ^__^ (Взял Лекс) Empty
СообщениеТема: Re: Вилена ^__^ (Взял Лекс)   Вилена ^__^ (Взял Лекс) I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 12:32 am

Ладно, не буду мучить тебя пунктуацией, иначе проверка затянется =_=

Пропущена!
Группы - Past!
Ардены - 100 в честь праздника.
Удачной игры!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вилена ^__^ (Взял Лекс)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лекс
» Био Рюка (лекс)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Future-in-Past :: Новичку и не только. :: Пройденные Биографии.-
Перейти:  
Создать форум | Форумы RPG | Фантастика | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения