ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Биос Эми

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Emy Lee
Меняет цвет лица под новенькое платьице
Emy Lee


Принадлежность : Future (Роботы)
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-12-12

Биос Эми Empty
СообщениеТема: Биос Эми   Биос Эми I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 3:37 am


1. Имя и Фамилия.
Эми Ли
2. Возраст.
как роботу,то новый года 2-3..а вообще сотни..выглядит лет на 15
3. Внешность.
Внешность ничем не примечательная. Весьма обычная... Но приглядевшись можно увидеть ту притягательную красоту, которой наделены роботы Эми довольно-таки симпатичная девушка...
Начнем сверху. Сначала волосы. Длинные золотистые волосы длиной чуть ниже мягкого места. Девушка их не собирает,оставляя распущенными,ибо собрать их даже в хвост невозможно,все резинки лопаются и рвутся,а подстричь...так одних ножниц на это не хватит... Глаза ярко-зеленые...изумрудные... миндалевидной формы, тонкие ресницы дают небольшую тень на лицо. Нос курносый. Имеет смешную привычку по-кроличьи дергать носиком... Губы пухлые, розовые. Оттенок кожи весьма бледен. вся в аристократа-отца... Хрупкость,излишняя худощавость... На спине три полоски от когтей, все тело в различных шрамах,порезах и укусах...
Робот.
Эми поменялась...волосы стали еще жестче, хотя на ощупь они казались очень шелковистыми., глаза ярче,будто с линзами.Ресницы стали пушистыми, да еще и настолько,что самих глаз не видно...лишь когда она широко распахивает можно увидеть пронзительно зеленые глаза. Заменили кости на более прочные, увеличили первые девяносто, заменили кожу. Никаких порезов, никаких шрамов. Она идеальна... Но привычки остались. Привычка морщить нос,грызть ногти, которые разгрызть теперь невозможно... Остались и обрывки воспоминаний...и часто они всплывают,что доставляет мучительную боль девушке. Чип на ее головном мозге не позволяет воспоминаниям прорваться полностью.
Стиль одежды разнообразный... чаще всего какие-нибудь платьица нежных оттенков. Розовый или лазурно-голубой... нередко одевает и простецкую одежду... Не стесняется ходить и босиком.
4. Характер.
Жестокость-вот чему учил ее отец... но в душе Эми всегда оставалась тихой и миролюбивой. Убивать-не для нее,хоть и это было ее предназначение. Отец запрещал ей общаться с матерью... Да Эми и не знала,что это ее мать...она всегда считала,что та умерла,когда Мария всегда была рядом. И она воспитывала в дочери любовь к природе, к живым существам. Противоречия разрывали девушку. Она должна была быть такой,какой требует отец,но... она больше слушала Мари.
С самого детства ее учили ходить в корсетах,из-за чего девушка была несколько...плоской, но став роботом все изменилось...хотя пристрастия к простым платьям остались,как и осталась привычка к корсетам. Аристократичность смешалась с характером крестьянки. Жестокость с милосердием. Безразличие робота с чувствами обычного человека. Многоличие...сложно понять,не правда ли?
Робот.
Чип запрограммирован на обольстительность, но все эти чувства,что остались в мозге примешиваются,что приводит к сбоям в работе микрочипа.
5. Способности:
Стандартный набор робота.
Помимо этого способности к магии земли. Способна управлять камнями и растениями: может вырастить из земли растение,даже если там не было и зерна. Способна управлять камнями телекинетически.
Так же у нее от матери особенность в волосах. Они ужасно длинные и их невозможно разрезать. Еще в детстве их отпиливали в буквальном смысле,потому что те мешались девочке, но сейчас они настолько затвердели,что даже боюсь бензопила не поможет..что уж там ножницы! При опасности они начинают шевелиться,как змеи и могут даже задушить живое существо. При соединении с Даром, обволакивая тело они могут превращать его в камень или в дерево. Против этой магии может быть только слезы или кровь хозяйки... что сложновато с роботом...
6. Имущество.
...
7. Биография.
Ночь. Яркая луна светила в открытое окно темного готического замка. Громкий крик оглушил все поместье Ли. Летучие мыши сорвались со шпилей и полетели на лунный свет, испугавшись громкого детского плача, не бывавшего здесь почти полвека...
Это родилась дочь инквизитора. Наследница одного из древнейших инквизиторов, наставника традиции солнца, Дар Земли....
-Да! У нее есть Дар!-восторженно завопил старик,беря новорожденную на руки. Он был счастлив,потому что из чертовой дюжины детей у него была единственная дочь с Даром...Первая из двенадцати детей... и единственная...
Ни одну из своих трех жен Эрль не любил. Они ему были нужны только для потомства. Три самые красивые девушки земли...
Кетрин- его первая жена была обворожительной японкой. гейша. Соблазнительница. Азиатская внешность...заостренные уши, да-да..она была эльфийкой... И Эрля нередко осуждали за то,что он женился на девушке из враждебной расы... Все четыре ребенка от Кэт были метисами, тоже необычайно красивыми... Темные шелковистые волосы, карие или синие глаза... У Кет тоже была магия... исцеление. Она могла лечить раны, ушибы, порезы...Эльф-целитель... Ни один из четырех возможных будущих инквизиторов не наследовали того Дара,который для был нужен для инквизитора
Эрль решил не отчаиваться, может, в скором дар все-таки у кого-нибудь проявится...не всем дано проявить способности с самого рождения....
Следующая жена была некоей принцессой. Гордая и надменная, она претендовала на роль будущего инквизитора. Она тоже была прекрасна. Волнистые рыжие волосы огненным водопадом "стекали" вниз. Она тоже имела свой дар, что несколько облегчало задачу. Ее звали Элизабет. Лиззи, Бетт. она была великолепна и вышла замуж за Эрля из -за богатства...или из-за отца...которому это богатство было на руку. Глаза у Лиз были светло-карие...даже золотистые, что придавало ее облику некую магию... "Ведьма"-говорили за ее спиной,на что она не обращала внимания. Она знала,что она ведьма... но убивать ее никто не решался....
У Бет тоже было четыре ребенка. Но и у них не оказалось Дара. Эрль совсем разочаровался. Он понимал,что дни его сочтены и скоро он умрет. ему не хотелось,чтобы на его место нашли параллельного человека, ведь это место занято уже тремя поколениями семьи Ли... Эрлю нужен был наследник. Он решил жениться... В третий раз...
Третьей женой стала обычная крестьянская девушка,не имеющая никакого Дара... хотя... способность была.. все дело было в ее волосах. Они имели необычное свойство светиться при пении, а в случае опасности они становились твердыми, словно каменными, и начинали виться,как змеи. Необычно, правда?
Девушку звали Мари. Как и две предыдущие жены Эрля она была красавицей. У нее были шикарные длинные золотистые волосы и кошачьи зеленые глаза...
Мари как и прошлые три жены родила инквизитору четыре ребенка. Они были светловолосыми, и у кого-то были пронзительно-зеленые глаза,как у матери,а у кого-то глубокие синие,как у отца... Все четыре ребенка были светловолосыми...но без Дара.
Эрль решил,что хватит. он устал от этой суеты...нужно успокоиться и отдохнуть... Крики в замке не дают покоя бедному старцу... и он решился на крайность. Иначе с таким количеством детей он сойдет с ума...
С помощью магии Эрль распихал своих детей и жен по разным частям света. Ему уже было неважно, проснется ли в ком-нибудь из них Дар или нет, они ему были больше не нужны...слишком все надоело... Кетрин и Элизабет он отправил к своим родителям,подкорректировав им память... Они ничего не помнили... как и его дети. Они конечно помнили,но видоизмененно не так,как было на самом деле. иллюзия,которая никогда не рассеется.
Мари же он оставил. Кроткая и добродушная,она осталась среди прислуги, хотя ее тоже разлучили с детьми...
Эрль понимал,что так продолжаться не может и ему нужен достойный наследник... тогда он решил обратиться к колдунам. . Поскольку времени у него оставалось немного, то Эрль с помощью высшей алхимии изобрел зелье, продлевающее жизнь, ибо жить бессмертно ему не хотелось. Пять лет он потратил на создание эликсира.поиск нужных компонентов... Он был не совсем старым,но ощущал уже что лет через десять умрет...
Начались поиски... Десятилетние поиски предсказателя. Все это время Эрль пытался найти того,кто объяснит суть его проблемы и найдет выход из нее... Даже сами инквизиторы пожимали плечами,когда он обращался к ним за помощью..а может они не хотели помогать из принципа... Им же было выгоднее поставить на место умирающего старика кого-нибудь из своих родственников...
Спустя еще пятнадцать лет Эрль нашел,что искал. Это был старик-предсказатель живший в далекой и северной Лапландии. Мужчина зашел к нему в хижину... Точнее в юрту. Она была завешана шкурами разнообразных животных: олени,медведи,песцы... В углу сидела живая полярная сова. Когда иннквизитор вошел в юрту,она громко угухнула и закрыла глаза. Лапландец быстро что--то кинул в котел и что-то написал на свежесрезанной коже оленя.
Эрль Удивился. Написано там было по-английски... интересно...
Три милые Дамы, Двенадцать детей
С дюжиной деток терпел ты потери
Последняя точка,чертовский ребенок
Свой дар он получит прямо с пеленок
" Три жены... Дюжина детей... Потери... Да это же все правда! Тринадцатый ребенок? Чертова дюжина-тринадцать! Мне нужен еще один ребенок! Но...я же слишком стар..."
-Успокойтесь,выпейте это и поезжайте домой...-на великолепном английском сказал старик, и подал отвар из котла. Эрль брезгливо поморщившись выпил. По состоянию он сразу почувствовал себя лучше...
Дорога. Долгая и нудная дорога... Осчастливленный Эрль вернулся домой в свое поместье. Взглянув в зеркало он удивился. Вместо заросшей длинной седой бороды,он видел густую бородку шоколадного цвета. Омолаживающий эликсир...
Теперь точно должен появиться наследник! Тринадцатый ребенок! Чертова дюжина! Ребенок Дьявола... вот только если этот шарлатан не обманул Эрля...тогда получается,что все было напрасно Хотя зелье-то подействовало...
Спустя год родился ребенок. Девочка с золотистыми волосами и пронзительно зелеными глазами.
-Эми! Да! Ее имя будет Эми! -Восторженно кричал Эрль, прижимая долгожданную малышку у которой с рождения был виден Дар... Ее матерью была Мари... Эми была ее точной копией... Даже способности у волос такие же...
***
Темный лес. По тропинке быстро перепрыгивая через коряги шел парень лет двадцати в черном плаще. На его голову был накинут капюшон.
За ним неслась маленькая девочка в красном платьице. На ней было одет такой же черный плащ, но из под капюшона выбивались локоны золотистых волос. В руках у девочки была деревянная кукла.
-Стефан, стефан,погоди,я не успеваю...-малышка запыхалась бежать по темному лесу за парнем. Она бежала,спотыкалась,Падала,но потом снова вставала и неслась за парнем. Подол красивого платьея девочки был весь в грязи.
-Стефан,папа сказал гулять,но в лес не ходить, подожди,я боюсь! -девочке удалось нагнать парня за время их ""прогулки" не вымолвившего ни слова. Она взяла юношу за руку.
-А...мы не заблудились?
-Нет,малышка, мы пришли...- Он подвел девочку к дереву.
-А теперь Эми, закрой глаза..это будет сюрприз...- девочка в радостном наслаждении закрыла глазки. "Интересно,а что за сюрприз? Может какая-нибудь кукла? Или зверек из леса? Олень? Да...папа давно обещал мне подарить живого оленя! Ух ты!"-ураган мыслей в предвкушении сюрприза носился в голове девочки...
Она почувствовала легкое прикосновение чего-то жесткого...затем становилось туже и туже... Будто веревка стягивала ей руки, живот и лодыжки... Что-то не то...
Эми открыла глаза... Так и есть. Стефан уже затягивал узел.
-Нет! Стефан! Зачем! Ты так не можешь! -на глазах у девочки появились слезы. Предательство... Он хочет ее убить... Зачем? А ведь Эми доверяла,относилась к нему как к своему старшему брату... Ну,ничего, папа узнает,он его накажет! еще как накажет!
-Прости...- Стефан сам растрогался и чуть не заплакал. Но парень сдержался и заговорил уже холодным голосом,- это приказ хозяина...
Отец... Как он мог... Страх и отчаяние заполонили разум девочки. Стефан подошел ближе. Он взял нож.
-Стефан,не надо,пожалуйста...за что...- парень посмотрел на веревку и в глаза Эми промелькнула надежда. Может он одумается... Может не оставит одну в лесу... Но... юноша нагнулся и... его рука дрогнула... Он полоснул девочку по ноге.
-Ай...-еще порция боли. Но уже физической...
-Хозяин передал,чтобы в девять ты была дома...-сказал Стефан и,накинув капюшон скрылся за деревьями.
-Нет! Стефан! Не уходи! Не оставляй меня одну! В какой стороне дом?-кричала девочка в пустоту, но ее звонкий голос лишь громким эхом разносился по лесу. шли минуты.. Слезы перестали литься из глаз, но высохшие соленые дорожки неприятно раздражали кожу... Кровь уже шла медленнее и кое-где местами она запеклась и образовалась тоненькая корочка.
"Хм..папа зачем-то попросил Стефана привязать меня к дереву,но чтобы я вернулась домой... Зачем? Бррр...бред...а ногу тогда зачем порезал?"-Где-то Вдали послышался вой...
"Волки! Они идут на кровь!"-мгновенно пронеслось у девочки в мыслях... Да..соображать-то она умела... Нужно быстро выбираться. Девочка начала шевелиться в веревках,но те были слишком туго завязаны.
Вой уже был близко. Справа от девочки послышался хруст сухих веток. Эми повернула голову и увидела страшную морду. С острых окровавленных клыков стекала слюна. Аж противно стало. Девочка сглоднула подступивший к горлу ком. Волк видно почувствовал страх девочки и кинулся на нее.
-Ааааа-взвизгнула Эми. Тут случилось необыкновенное. Ее волосы поднялись вверх,разрезав веревки,обвили шею волка и... это ужасно. Она скрутили ему шею,выдвинув несколько позвонков. Если На шее стала видна кожа волка,она посинела,проявились лопнувшие сосуды, голова опухла и изо рта несчастного животного полилась кровь. Не тонкой струйкой,в прямым потоком,будто его тошнило этой кровью.
Эми отвернулась. Все, теперь она была свободна. Девочка пошевелила руками, она еще не могла отойти от произошедшего... Да,что черт возьми,случилось!
Из-за деревьев показались еще три голодные морды волков.
-Ааааааааа! -закричала девочка и,развернувшись побежала обратно. Она спотыкалась, падала зацеплялась платьем за ветки, те же ветки, только повыше хлестали ее по лицу. Но Эми не останавливалась. Она бежала, пока окончательно не выбилась из сил...
Девочка спустилась к оврагу и села за большое упавшее дерево. Оно уже начинало подгнивать. Эми Ли поморщилась. Но выбирать было не из чего. От красивого платья девчонки остались лишь клочья. Она вздохнула, и оторвала лоскут от юбки, коих было много... Наспех и кое как Эми завязала закровоточившую рану на ноге.
Тихо. Подозрительно тихо.
Девочка осторожно выглянула из-за коряги. Никого. Может они потеряли ее след?
-Рррррар!
-Аааа -сначала послышася рык за спиной, Эми оглянулась. Сзади был волк. Чуть крупнее обычного. Они смотрели друг другу глаза. Тишина.
Снова рык и волк бросился на девочку. Визг, Эми отвернулась и легла на живот. Когти волка прошлись по спине, порвав платье и поцарапав кожу... Сильно и больно поцарапав.
Эми Ли закрыла глаза, зажмурилась и сжалась в комочек. Сейчас ее разорвут на части... Но
Скрежет, визг, вой и очень странный звук чего-то лопнувшего. И какие-то брызги.
Эми осторожно подняла голову и посмотрела вокруг. То,что увидела девочка нельзя описать,ибо тут присутствуют дети...
Но сцена была ужасной. Волка вывернуло наизнанку,а Волосы девочки вились у его открученной головы...
***
Утро. Девять часов. Лорд пьет чай на приеме с одним из Инквизиторов.
-Я слышал, что крестьяне совсем разбунтовались...-начал было Лео. Как тут дверь распахнулась и на пороге оказалось нечто.
Золотистые волосы были все слипшиеся в комья. На них отчетливо виднелась кровь, также в шевелюре застряли и листья и палочки и веточки растений...
Волосы обвивали почти все тело,точнее оголенные его участки. Там,где было содрано платье. Костюм же был разодран в клочья. Ноги были босые... Точнее на правой ноге осталось некое подобие ботиночка. Все тело было исполосано царапинами. Везде была засохшая кровь и грязь. В глазах девочки читалась ярость. Безудержная ярость. Волосы поднялись и начали угрожающе виться над головой шестилетней малышки.
-Ты!!!-начала было она, но старик поднялся со стула, щелкнул пальцами, тем самым утихомирив пробудившуюся силу дочери и умилительным взглядом посмотрел на свое чадо.
-Я очень рада видеть тебя, папочка, - Эми сделала реверанс,насколько позволило это сделать разодранное в клочья платье и, поклонившись гостю,вышла из комнаты.
-Она будет великолепным инквизитором. Ты же ее растишь на свое место,да, Лео? -черноволосый юноша насмешливо посмотрел на старичка. -Я,пожалуй пойду, у тебя итак забот по горло... -напоследок сказал он и исчез в тумане.
8.Контрольная фраза:
Не дописано

9. Группа:

10. Откуда узнали про форум?


Последний раз редактировалось: Emy Lee (Вс Мар 13, 2011 4:01 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasumi
потри экран - мой аватар ароматизирован
потри экран - мой аватар ароматизирован
Kasumi


Ардены : 450
Принадлежность : Past (Инквизиторы)
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 28
Откуда : Past
Настроение : КоНоПлЯнКО))

Биос Эми Empty
СообщениеТема: Re: Биос Эми   Биос Эми I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 8:12 pm

Здравствуйте! Если никто не возражает, я стану вашей проверяющей…
Я понимаю, что биография еще не дописана, но хотелось бы сразу указать на недочеты:
1)
Emy Lee пишет:
Идут волосы

Куда они идут? Предложение надо перефразировать, а лучше совсем убрать.
Emy Lee пишет:
Длинные золотистые волосы чуть ниже мягкого места
Длинной или растут оттуда? Прошу уточнить.
Emy Lee пишет:
Аристократ-отец
А причем здесь это?
2)
Emy Lee пишет:
Убивать-не для нее,хоть и это было ее предназначение

Неправильный порядок слов и пропущены пробелы.
3) Способности. Вам не кажется, что они ну уж слишком сильные? Тем более, что это только начальный уровень. Сделайте сперва что-то простое, а потом в ходе тренировок улучшайтесь. И добавьте какие-нибудь побочные эффекты…
4) Расставьте, пожалуйста, после запятых пробелы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emy Lee
Меняет цвет лица под новенькое платьице
Emy Lee


Принадлежность : Future (Роботы)
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-12-12

Биос Эми Empty
СообщениеТема: Re: Биос Эми   Биос Эми I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 8:16 pm

они идут домой пить чай
ооо да они растут прямо из ...опы
я сейчас пишу биографию) имелась в виду аристократичная внешность)
предложение переделаю)
знаешь... для моего биоса они будут самое то...
ну это я через ворд пропущу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Say
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.
Emily Say


Ардены : 7653000
Принадлежность : Future (Роботы)
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-12-09
Откуда : Future
Работа/Хобби : Пафосный псих, орудующий гитарой.
Настроение : в прочерке.

Биос Эми Empty
СообщениеТема: Re: Биос Эми   Биос Эми I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 9:23 pm

Эми, ты можешь написать лучше, я знаю.
Расписывай.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://future-in-the-past.forum2x2.ru
Emy Lee
Меняет цвет лица под новенькое платьице
Emy Lee


Принадлежность : Future (Роботы)
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-12-12

Биос Эми Empty
СообщениеТема: Re: Биос Эми   Биос Эми I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 12:18 am

дык я ж не все) био же в разработке)

Тогда простительно х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasumi
потри экран - мой аватар ароматизирован
потри экран - мой аватар ароматизирован
Kasumi


Ардены : 450
Принадлежность : Past (Инквизиторы)
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 28
Откуда : Past
Настроение : КоНоПлЯнКО))

Биос Эми Empty
СообщениеТема: Re: Биос Эми   Биос Эми I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 1:27 am

Снова мои комментарии, хотите вы этого или нет…
1)
Emy Lee пишет:
она была эльфийкой, за что Эрля нередко осуждали за то,что он женился на девушке

Перефразируйте.

2)
Emy Lee пишет:
магия... целение
Может исцеления?
3)
Emy Lee пишет:
Все четыре ребенка оказались без Дара. Ни один из четырех возможных будущих инквизиторов не наследовали того Дара,который для этого был нужен...
Два предложения, идущие подряд, несут один и тот же смысл.
4)
Emy Lee пишет:
дня его сочтены
Дни
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Биос Эми
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Future-in-Past :: Новичку и не только. :: Ваши Биографии-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения