ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кто? Кем?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Emily Say
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.
Emily Say


Ардены : 7653000
Принадлежность : Future (Роботы)
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-12-09
Откуда : Future
Работа/Хобби : Пафосный псих, орудующий гитарой.
Настроение : в прочерке.

Кто? Кем? Empty
СообщениеТема: Кто? Кем?   Кто? Кем? I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 5:58 pm

Именно так называться и должна темка, которую вы должны прочесть перед написанием биографии. "Кто?" есть на форуме? "Кем?" мне играть?
На нашем форуме есть несколько игровых групп - это "Future" (то есть роботы), "Past" (то есть инквизиторы), "People" (однозначно люди, причем могут относится как к людям из будущего, так и к людям из времени сюжета) и еще молодая группа "Low whisper" (Тихий шепот - то есть эльфы). Итак, пожалуй начнем с роботов.

1. Future - Роботы

Преимущества:
1.1) Большинство роботы обладают естественным стандартным набором - сильнее, быстрее, совершеннее человека. Это добавляется к вашим способностям кроме той, которую вы выберете сами;
1.2) Роботы могут быть идеальными по характеру и внешности;
1.3) Роботы почитаемы в Тельпине (могут почти бесплатно получить жилище)

Недостатки:
1.4) Играть роботами будет сложнее в плане адаптации в новом для них времени;
1.5) Роботы могут вступить только в одну игровую группу - естественно в группу "Future".

2. Past - Инквизиторы

Преимущества:
2.1) Инквизиторы - хозяева своего времени (то есть в плане отыгрывать их будет легче);
2.2) Инквизиторы могут вступить в Орден Лурэя (Орден Тьмы) и быть игровыми властителями Аратара;
2.3) Инквизиторам выдается комната в Башне Несбывшихся Надежд;

Недостатки:
2.4) Инквизиторы могу вступить в Past и Орден Лурэя, но не в Future;
2.5) Инквизиторы физически слабее робота (хотя вы можете повлиять на свою физическую подготовку во внешности)

3. People - Люди

Преимущества:
3.1) Люди могут вступить и в Future, и в Past;
3.2) Люди могут свободнее играть во всех локациях (в отличии от Роботов - преступление идти в Аратар, или Инквизиторов - преступление идти в Тельпин);
3.3) Люди могут заседать в Парламенте и быть игровыми правителями страны.

Недостатки:
3.4) Люди думают, что Роботы - "волшебные люди" (не догадываются о происхождении) и Инквизиторы - "суд неба" (редко кто додумается об их истинном намерении);
3.5) Люди платно покупают себе жилье, но в любой локации (желательно в Деноре);
3.6) Люди не защищены от магии (только в присутствии амулетов защиты, приобретаемых на рынке).

4. Low whisper - Эльфы

Преимущества:
4.1) Эльфы могут обладать любыми силами (так же могут быть почти идеальны во внешности)
4.2) Более расписная история древнего рода (помним, что эльфы уходили, вам нужно будет описать, как и зачем вы вернулись)
4.3) Эльфы могут вступить и в Future, и в Past (в Past под собственным надзором, ибо Инквизиторы враждовали с Эльфами);
4.4) Эльфы совершеннее людей и почти так же сильны, как роботы.

Недостатки:
4.5) Эльфы играют скрытно, то есть должны притворятся людьми;
4.6) Эльфы могут жить только в Деноре (во имя своей же безопасности) или Тельпине;
4.8.) Эльфам придется скрываться от Инквизиторов и Людей (только если вы не самоубийца)

Ну вроде все. Чем смогли, тем помогли.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://future-in-the-past.forum2x2.ru
 
Кто? Кем?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Future-in-Past :: Новичку и не только. :: Правила и многое другое.-
Перейти:  
Forum2x2 | Форумы RPG | Фантастика | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения